Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Вкусный кофе и цена отличная

28.07.2023

Отзыв

Вкусный кофе и цена отличная
Мне очень нравится пить кофе в капсулах. Пожалела даже, что раньше не приобрела систему Неспрессо. К счастью, мне повезло с капсулами, потому что сразу купила хорошего и качественного производителя. Это Якобс, который делает в том числе и капсулы для Неспрессо. Кофе не так дорого выходит, но качество замечательное.
Сами капсулы ровные и аккуратные и нормально вставляются. Когда только кофемашина начинает готовить напиток, сразу везде ощущается этот приятный и легкий аромат. Он один бодрит. Кстати, линейка большая, но я постоянно беру с максимальной крепостью, называется Intenso 10. 10 - это как раз показатель крепости кофе. Он мне не кажется горьким или кислым. Достаточно насыщенный и яркий. Послевкусие мне даже чем-то напоминает шоколад, только нет в нем сладости. Очень хорошо раскрывается он именно без молока, так что советую пробовать без него. Горечи нет, так что он спокойно пьется.
Мне нравится, что он такой не приторный и не кислый. Цена вполне адекватная. Пробовала у подруги более дорогой бренд, честно, с Якобсом разницы не заметила. Так что не вижу смысла переплачивать просто за марку. В продаже много где есть и доступный, удобно хранится и много места не занимает. Советую всем обладателям системы.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1