Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Кофе мечты - Espresso Intenso 10 JACOBS

15.03.2023

Отзыв

Сегодня, хотелось бы поделиться впечатлениями о капсулированном кофе от известного и многими любимого бренда Якобс.
Я обожаю кофе, все мои друзья об этом знают и на прошлый день рождения мне подарили кофемашину неспрессо. Конечно, заполучив в своё распоряжение подобное чудо, я тут же начала экспериментировать с различными сортами кофе в капсулах. Где-то в чем-то были и разочарования, но в целом машина оправдала мои ожидания, просто нужно было найти тот самый кофе. Я больше нравится кофе покрепче, но, чтобы без горчинки. Перечитав массу различных отзывов, пришла к выводу, что лучше кофе брать в алюминиевых капсулах – так и вкус с ароматом сохраняется лучше и получается более экологично.

Как-то взяла на пробу Espresso Intenso 10 jacobs и пропала. Оказалось, что тот идеальный вкус, что я искала всегда был на виду. Я много раз видела в магазинах эти капсулы, но мне казалось, что о Якобс я уже знаю всё и ожидать чего-то нового не имеет смысла. Я ошибалась. Прекрасный вкус, оптимальная крепость напитка и сногсшибательный аромат, созданы полностью в соответствии с моим вкусом.

У кофемашины с капсулами Якобс не возникло никаких конфликтов. Сами капсулы легко найти практически в любом супермаркете. Цена адекватная – и это при том, что по качеству напиток ничем не уступает более дорогим аналогам. Мне всё очень нравится и я рекомендую всем кофеманам отведать это чудо.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3