Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Любимый кофе за 2 минуты!

26.12.2022

Отзыв

Я настоящий ценитель ароматного и крепкого кофе! Утром часто не успеваю сварить его в турке, поэтому хожу на работу без малейшего намека на бодрость. Выходом для меня стала покупка кофемашины, которая не раз спасала мое хмурое утро.
С этого момента я начал поиски идеального варианта капсульного кофе. Так ко мне в руки попал кофе Jacobs Espresso 10 Intenso. Раньше я часто покупал зерновой кофе от этого производителя и никогда не разочаровывался в его качестве. Несомненно, его преимуществом является алюминиевая упаковка каждой порции, которая не помнётся и не порвётся в случае некачественной доставки, также она позволяет сохранить свойства зёрен, да и сама коробка выглядит дорого и достойно.
Вкус напитка насыщенный и очень бодрящий (наверное, за счет того, что интенсивность крепости на целую 10!), иногда я добавляю в него немного сахара, но это, конечно, на любителя. Чувствуется горчинка и легкие нотки кислинки. При заварке на поверхности образуется золотистая пенка, что для меня является знаком качества. В принципе, данный эспрессо универсален - при добавлении взбитых сливок получается вкусный латте с ароматом, который распыляется на всю квартиру.
В общем, всем советую попробовать этот концентрированный кофе за приятную цену, кстати, часто вижу его по акции в различных интернет-магазинах!