Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Espresso Intenso 10 JACOBS

29.04.2023

Отзыв

Кофе люблю, но пью нечасто. В приятной компании с подругами могу даже пару чашечек выпить. На день рождения мне подруги подарили кофемашину, специально для наших посиделок)))

Периодически, перед их приходом, беру какой-нибудь новый для себя сорт капсульного кофе. В последний раз приобрела упаковку Espresso Intenso 10 JACOBS. Девочкам кофе пришёлся по вкусу, да и мне тоже. Очень насыщенный приятный аромат окутывает и согревает.

Вкус в меру крепкий, с лёгкой горчинкой. Очень удобные, экологичные капсулы, имеющие идеальную форму для кофемашины. Стоимость кофейных капсул тоже приятно удивила. По сравнению с различными дорогими брендами, этот кофе гораздо доступней по цене, но на его качестве это нисколько не отобразилось. После посиделок с кофе Espresso Intenso 10, я поняла, что этот кофе мне хочется пить чаще. Теперь его беру для собственного удовольствия.

Можно сказать, что именно из-за него я и пристрастилась к кофе окончательно, и каждое утро себя балую прекрасным напитком. Пробовала его и со сливками и с сахаром – неплохо, но всё же в чистом виде, без добавок, его вкус звучит гораздо ярче. Приготовление не требует особых навыков, пару минут и кофе готов. И купить его можно практически в любом магазине.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3