Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

08.02.2024

Отзыв

После приобретения капсульной кофемашины некоторое время пользовался оригинальными капсулами Неспрессо. Затем они подорожали, поэтому решил подобрать бюджетную альтернативу. В небольшом магазинчике продавец порекомендовал обратить внимание на продукцию Якобс. Я сразу выбрал самый крепкий вариант, интенсивность которого обозначена 10 баллами.
Дома первым делом изучил упаковку и информацию на ней. Алюминиевые капсулы внутри коробки уложены в специальные гнезда. Они хорошо зафиксированы, не смещаются, не помнутся при перевозке. Сами капсулы оформлены эстетично, надежно запаяны.
Кофемашина приняла их не хуже оригинальных. Напиток наливается равномерной струйкой без брызг. Оболочка капсул не сминается, все отлично.
Напиток понравился. Он ароматный и крепкий. По качеству не уступает оригинальной продукции. Вкус у эспрессо натуральный, есть характерная горчинка. Послевкусие приятное, нет кислинки.
Отдельно отмечу пенку на поверхности напитка. Она стойкая, плотная и однородная. Сохраняется долго. Кофе чаще всего пью без сахара. Иногда добавляю щепочку корицы, ложку жирных сливок или шарик мороженого.
Напиток прекрасно бодрит, помогает собраться с мыслями, дает заряд энергии. Каждое утро я начинаю с чашки крепкого кофе. В этом плане капсулы Якобс оказались достойным вариантом.