Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Хорошая цена/качество

20.01.2024

Отзыв

Цены растут каждый день буквально на все товары, и на кофе тоже. Многим приходиться на чем-нибудь экономить. Я нашла оптимальный вариант соответствия цены и качества. Родители в прошлом году подарили на юбилей кофемашину, которая сразу стала родной, как мы без жили, удивляюсь просто. Стала покупать Espresso 10 Intenso компании Якобс. Для нашей кофемашины Экспрессо эти капсулы идеально подходят. Упаковка яркая - на зеленом фоне желтая полоса с названием, сразу бросается в глаза, не пройдет мимо. Компания надежно себя зарекомендовала, качество всегда отличное, сырье натуральное, значит.
Алюминиевые капсулы всегда целые, запайка прочная, чтобы не пропускали никакого запаха. В упаковке 10 капсул, хватает надолго, если пить лишь по утрам, легко вставляются в машину. У меня всегда на кухне именно этот сорт кофе от Якобс, хотя номера напитка иногда меняем для разнообразия. Нравится, что в магазинах часто проводят акции, поэтому сразу покупаю несколько штук со скидкой.
Номер 10 в названии - это крепость напитка, бодрит надолго, поэтому мы с мужем очень довольны. С утра такая бодрость сразу, просыпаешься быстро. Я люблю добавлять молоко, но мужу нравится настоящий крепкий кофе, как он говорит «настоящий мужской напиток». Бодрости хватает надолго, чтобы продержаться минимум до обеда в рабочем состоянии.
Кто любит пенку - может порадоваться, она тоже есть. Причем во рту такое приятное послевкусие, после которого ничего уже не хочется. Чувствуются нотки пряностей и каких-то фруктов. Яркий интенсивный вкус с горчинкой, если пить без молока или сливок, и отличный аромат. Но точно каждый получит такой прилив сил и энергии, что прямо бодрым становишься, чтобы плодотворно трудиться.
Единственный возможный для кого-то недостаток - это большая крепость, родителям так показалось. Но если пить с молоком - отличный в меру крепкий кофе. В остальном отличный кофе для быстрого просыпания.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 4 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 5