Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Espresso Intenso 10

24.12.2022

Отзыв

Могу с уверенностью сказать, что кофе сближает. Подруга пригласила в гости, правда, не к себе, а к своему одногруппнику. Вот он и угощал нас этим эспрессо. Пока все были заняты разговором, я сидела и просто наслаждалась ароматом и каждым глотком напитка. Но в тот день я постеснялась спросить, что это за марка кофе.

Встретившись с молодым человеком в университете, я решила узнать о напитке. Захотелось иметь точно такой же кофе дома. Он мне рассказал про ""Якобс"". Пришлось приобрести кофемашину нужной системы и заказать капсулы. Купить их легко, я нашла в интернете, изучала цены. Стоят они недорого по сравнению с другими. Упаковка такая привычная, хотя я о капсулах марки ничего не знала. Приготовление простое, учиться там нечему. Только кнопочку нажимай, вставив диск предварительно. Аромат – настоящий кайф для кофемана. Уже он придает энергии на весь день.

Сам кофе насыщенный, глубокий, интенсивный. Посторонних добавок нет, обжарка идеальная. Классический отборный эспрессо. Раньше было тяжело выдержать первую пару, особенно лекцию. Сейчас уже бодренькая в 7 утра, с хорошим настроением иду на учебу.
Отличное качество. А кофе сближает, потому что с молодым человеком мы начали встречаться. Советую попробовать.