Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Прекрасный и недорогой напиток

27.12.2023

Достоинства

Вкусно, недорого, любимый бренд снова порадовал.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

На мой взгляд, лучше оригинальных капсул. Дешевле - уж точно. Машинке подходят как родные, ничто нигде не протекает и не мнётся, протыкается нормально. Сами капсулы не слишком плотные и не слишком мягкие.
Что касается цены - она настолько низкая, что мою подругу даже отпугнула. "Хороший кофе не может столько стоить". Но потом, попробовав этот кофе у меня в гостях, она изменила своё мнение)
Якобс вообще этим славится - по соотношению цены и качества это действительно лучший вариант, независимо от того, о молотом, капсульном, зерновом или растворимом кофе идёт речь. Может, это субъективно, потому что я знаю, что некоторым Якобс не нравится, и из этого ценового сегмента они предпочитают, например, Нескафе, но для меня выбор очевиден. Рада, что бренду удаётся держать марку, что качество не ухудшается с годами, что бы там ни происходило в экономике. А я покупаю их кофе уже лет 15, так что могу судить.
Однозначно рекомендую всем, особенно тем, кому не по карману аналоги. Кофе из капсул не обязательно должен быть дорогим - это вредный стереотип, который этот продукт рушит. Не надо переплачивать просто из-за установок в своей голове.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2