Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Качество высокое

26.10.2023

Отзыв

Как только у меня появилась кофемашина Неспрессо, занялась поисками доступных по цене, но качественных капсул. Решила не изменять своему любимому бренду Якобс. С ним я знакома давно и всегда покупала растворимый кофе. Капсульная коллекция оказалась очень достойная. Купила на пробу Espresso Intenso 10. Этот кофе готова пить хоть каждый день. У него высокая крепость. Если посмотреть по шкале интенсивности – на 10. Для меня самый оптимальный вариант. Некрепкий кофе пить не могу, он не бодрит. А этот мне прям зашел с первого глотка. Такой ярко выраженный вкус, глубокий аромат и высокая крепость! Нравится долгое послевкусие и пряные шоколадные нотки во вкусе. Горчинка во вкусе присутствует, но она отдаленная и совсем не портит вкус. Зато нет никакой дешевой кислоты. Вкус оптимально сбалансированный и очень гармоничный.
А еще у него такая крутая кремовая пенка. Она придает общему вкусу сливочные нотки. Я даже сливки или молоко не добавляю. Мне и так хватает мягкости во вкусе. Так что теперь я нашла свой идеальный кофе. Качество высокое, а цена приятная, особенно по скидке. Так что буду с большим удовольствием его и дальше покупать.