Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Espresso Intenso 10

02.02.2024

Достоинства

Приятный насыщенный аромат, интенсивный, хорошо выраженный вкус, доступная цена капсул.

Отзыв

С тех пор, как в моей жизни появилась кофемашина по технологии Неспрессо, моя жизнь перевернулась. Каждое утро я готовлю чашечку ароматного кофе. Я получаю настоящее кофейное удовольствие. Для неё я сразу перешла на капсулы от фирмы ""Якобс"". До этого пила растворимый кофе и никогда не было никаких нареканий к качеству и цене. Капсульная линейка отличается широким разнообразием. Мне больше нравятся крепкие интенсивные вкусы. Поэтому я сразу перешла на Espresso Intenso 10. У него интенсивность на 10. Это довольно крепкий насыщенный кофе с глубоким хорошо выраженным ароматом. Нравится качество обжарки арабики. Глубина аромата хорошо раскрывается в каждом глотке. При этом кофе пьётся легко, не вызывает ощущение горечи во рту. Кислоты нет от слова совсем, и это тоже один из больших плюсов капсульной линейки кофе Якобс. Нравится хорошо выраженный гармоничный аромат, который ощущается после того, как кофе приготовится.
Особая изюминка этого кофе - это воздушная кремовая пенка, которая образуется в результате приготовления. Она прекрасно дополняет общий вкус кофе. Делает его мягче и приятнее. Так что в целом, неплохой кофе на каждый день.