Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
С удовольствием готовлю его с утра

13.03.2024

Отзыв

С первого дня появления кофемашины Неспрессо у меня произошли изменения. Я наконец-то могу получать удовольствие от приятного вкуса насыщенного кофе. Сразу перешла на капсульную коллекцию Якобс. Это бренд, который со мной уже на протяжении многих лет. Растворимая коллекция сменилась на капсульную. И теперь я получаю ещё больше позитива и заряда энергии. Линейка капсульного кофе довольно разнообразная. В ней представлены капсулы на любой вкус. Я любитель крепкого кофе, только он способен меня поднять на ноги с утра и настроить на рабочий лад. Поэтому сразу перешла на кофе Espresso Intenso 10. Интенсивный крепкий эспрессо с гармоничным вкусом и долгим богатым послевкусием. Мне нравится, как он приятно пахнет, пока готовится. Аромат стоит на всю кухню. Кофе нравится по интенсивности. Но при том, что он высокой крепости, не сильно горчит. И это тоже большой плюс. А кислота это вообще не про него. Густая кремовая пенка прекрасно дополняет вкус. Так что могу смело сказать, что в этом кофе я нашла всё то, что ценю. С удовольствием готовлю его с утра и наслаждаюсь этим приятным кофейным ароматом. Если заказать по скидке, то можно ещё и сэкономить.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1