Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

26.08.2023

Отзыв

Каждое утро я пью замечательный эспрессо, приготовленный из капсулы Jacobs Espresso 10 Intenso. Проверенный производитель предлагает широкую линейку вкусов, но для утреннего пробуждения мне необходимо именно этот напиток.
Капсулы предназначены для кофемашины системы Неспрессо. Их стоимость заметно ниже оригинальной продукции. При этом качество напитка нисколько не хуже.

Кофе получается крепкий, ароматный, радует долгим послевкусием. В нем нет излишней горечи, поэтому пью его без добавок. На приготовление уходит чуть больше минуты. Можно растянуть удовольствие, пить неспешно, наслаждаясь каждым глотком. Именно таким я вижу свое идеальное утро. Терпкий аромат расползается по всей квартире, способствует пробуждению остальных членов моей семьи.

Муж тоже пьет по утрам крепкий эспрессо. По его мнению Jacobs Espresso ничем не уступает продукции из кофейни за углом. Напиток имеет 10 степень интенсивности, радует плотной и однородной пенкой.
Иногда по выходным завариваю этот кофе ближе к обеду. В этом случае разбавляю его молоком или сливками, добавляю кусочек сахара. Кофе приобретает немного другой вкус, а крепость немного снижается.

Продукт можно приобрести в любом крупном магазине, заказать через интернет. Чаще всего приобретаю сразу несколько упаковок, чтобы был небольшой запас.