Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Я без кофе не могу.

29.07.2023

Отзыв

Хороший экспрессо - настоящий заряд бодрости. Поэтому при первой возможности при покупке квартиры на кухню приобрела капсуьную кофемашину. Теперь натуральный кофе всегда есть дома. Это удобно, быстро и вкусно. Качество жизни сразу улучшилось.

Разные марки я пробовала. Но Якобс выиграл в череде вкусов. Он стоит сравнительно недорого и хорош собой. Я беру с интенсивностью 10 и просто наслаждаюсь. Аромат завлекающий, яркий и емкий. Если муж утром ответственен за приготовление напитка, то ставить будильник не придется. Аромат пробирается в спальню и щекочет нос. Я просыпаюсь с хорошим настроением и бегу быстрее на кофепаузу. Такое утро делает прекрасным день.

Капсулы изготовлены качественно, не протекают, материал - алюминий. Сохраняют свежесть кофейных зерен, поэтому такой и вкус потрясный. Глубина шикарная, хочется в нем растворится. Постоянно получаю удовольствие. Нет горечи, нет кислинки. Ощущаются шоколадные нотки, которые придают кофе приятное послевкусие. Производитель всеми известный, пользуется спросом.

Поэтому советую эти капсулы. Всегда доступны. Упаковки хватит на 10 чашек. Минусов не нашла. Рекомендую к приобретению, не разочаруетесь.