Сheat Engine

Сheat Engine отзывы

4,7
08.09.2013

Читы на все игры

Достоинства: Уникален.

Недостатки: Английский язык.

Отзыв: Помню в свое время увлекался этой программой, что то получалось, а что то нет... Программа на английском языке, что в принципе мешает ее усвоить. Но если полноценно разобраться в ней, то можно творить довольно приятные штуки для себя в сетевых и онлайн играх.

31.08.2013

Хорошая программа для взлома

Отзыв: Данной программой пользуюсь уже давно, с ее помщью можно быстро взломать почти любую игру на деньги, жизни и прочее. Очень полезна, если необходимо денег в игре, а накапливать лень. Беда в том, что сетевые игры с ее помощью не взломать, очень жаль. Также можно поменять байты в играх, главное знать какие нужно менять. Всем советую!

31.08.2013

Программа для взлома

Достоинства: Можна взломать игры).

Недостатки: А ломать онлайн игры нельзя если там будет написано число большое все равно это визуал).

Отзыв: Очень удобная программа легка в управление можна ломать игры и водить значения свои) но а какой интерес играть если ты уже миллионер или прокачен до зубов в игре интерес тот которого ты сам добиваешся).

30.08.2013

Хорошая программа!

Достоинства: Бесплатна!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Хорошая программа, можно Взломать игру например в кс это спидхак, программа конечно не только для вреда!

29.08.2013

Удобная и полезная программа

Достоинства: Скорость, удобный интерфейс.

Отзыв: Довольно хорошая прогоа . Пользуюсь почти каждый день, для различных игр, в том числе и оналайн. Все достаточно удобно и понятно. В отличии от подобных программ действует очень быстро, не нужно ждать по 10-15 мин.

29.08.2013

Очень полезная программа.

Достоинства: Огромный потенциал функция.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Сам недавно приобрел данную программу. Ей можно много что делать. Вплоть до взламывания игр и накрутки денег. Не пожалел что купил. Всем советую, подойдет как и новичку, так и опытному хакеру/читеру. Если хотите продвигаться, взламывать игры, и быть непобедимым, то вам точно нужен этот софт.

27.08.2013

Отличная программа для взлома игр)

Достоинства: Эта программа поможет всем! Недостатков нету!

Отзыв: Качественная программа для взлома игр как на самом вашем компьютере так и в социальных сетях, как например Вконтакте, Одноклассники. С помощью этой программы вы можете менять значение денег, жизни и так далее. Этой программой так же можно ускорять игры. Программа удобная есть на разных языках. Очень понятная, а если для кого не понятная посмотрите видео уроки и всё поймёте поверьте мне!

18.08.2013

Хорошо

Достоинства: Можно повеселится в играх если включить speedhack.

Недостатки: В английской версии русские шрифты каракулями видны.

Отзыв: Мне эта программа нравится только тем что на ней я часто взламываю игры. Но не совсем понятная! Просто жалко что у кого английская система, русская версия программы в шрифте не понять что написано! Один минус только в том что если изменяешь значение чего нибудь то это только визуально!

16.08.2013

Это самая лучшая программа для хакера

Достоинства: Бесплатно Многофукциональна.

Недостатки: Точно нету.

Отзыв: Я лично как хакер считаю что это программа даёт много опций тот же спидхак всегда найдётся где можно будет его использовать а про редактор памяти об этом просто надо почитать и всё самый главный плюс этой программы то что она бесплатна и за неё не надо отдавать деньги!

23.06.2013

Ахахаа!!

Достоинства: Игре в плюс..

Недостатки: Сложная, не понятная. На английском языке..

Отзыв: Помню ее, помню. Ну программу эту. Никогда не понимала зачем она. У меня была игра в контакте "Фармандия". Когда включаешь программу, там все ускоряется. Созревание урожая идет быстрее. и машины. которые собирают его тоже едут быстрее. В программе мне лично ничего не понятно, она на английском языке.. И сложная..

18.06.2013

Хорошая программа

Отзыв: Хорошая программа для взлома игр как компьютерных так и сетевых! Освоить эту программу не составит труда, главное поискать видео уроки в интернете, а потом научившись можно взламывать различный игры. Также программа позволяет создавать трейнеры для игр. Лично мне программа нравится и я рекомендую её всем!

Сойдет.

Достоинства: Функционал.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Довольно часто вылетает. Сложно освоить, но работает практически со всеми играми. Но иногда деньги отображаются только визуально и ничего за них купить нельзя. Я бы не рекомендовал вам эту программу так как есть аналоги и по лучше. ArtMoney например.

Cheat Engine

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Трудно освоить.

Отзыв: Программа просто супер! Через неё можно ломать множество игр, можно создавать трейнеры! но не каждому дано умение взламывать онлайн игры, если вы желаете нечестно и весело поиграть в игры на компьютере то эта программа вам нужна! Там можно сделать бесконечные патроны,speedhack что бы увеличить скорость! Вообщем качайте и накручивайте себе валюту.

Взлом игр

Достоинства: Взлом любых игр).

Недостатки: Трудно научится.

Отзыв: Программа позволяет взломать любое приложение которое находится на компьютере, когда скачиваешь установщик пишет, что там вирус, советую качать с официального сайта! С помощью этой программы вы сможете изменить кол-во денег, опыта, вещей в своей любимой игре).

Отзывы на Сheat Engine в категории Компьютерные программы.