Лечебные леденцы 911

Отзыв о Лечебные леденцы 911:
Быстро снимает боль в горле

01.08.2022

Достоинства

Цена, приятные на вкус.

Недостатки

Отзыв

Когда мы начинаем заболевать, в первую очередь появляется дискомфорт в горле и носоглотке. На первых порах очень хорошо помогают всевозможные фармакологические препараты, в виде леденцов. Их очень любят как взрослые, так и дети. Ну и конечно же я не исключение. Одними из моих любимчиков являются леденцы фирмы 911 - Мед, Имбирь с витамином С без сахара. Почему они мне нравятся? Да все очень просто! Они доступны в цене (ценник варьируется от 80 до 100 руб), натуральный состав, витамины, не содержат сахара. Но конечно же это не самое главное, а главное то, что они помогают. При рассасывании леденцов, успокаивается воспаленная слизистая, прекращается першение в горле. Леденцы состоят из трав, которые помогают бороться с вирусами и бактериями. Их удобно носить с собой и рассасывать в течении дня. Кстати, в день достаточно употребить до 5 леденцов и самочувствие становится в разы лучше. А еще заметила, что с ними я стала меньше болеть. Продаются леденцы в упаковке, по 20 шт. Заказываю я их в основном через интернет аптеки, так выходят они еще дешевле.

Лечебные леденцы 911 фото 1 Лечебные леденцы 911 фото 2

Другие отзывы на Лечебные леденцы 911

01.08.2022 09:52
Эвкалипт и масло мяты леденцы 911 обладают противомикробным и антисептическим действием. Снимает воспаление, облегчает дыхание. Нос стал дышать, нет сухости и дискомфорта.