Лечебные леденцы 911

Отзыв о Лечебные леденцы 911:
Неплохие леденцы при першении в горле

05.12.2022

Достоинства

Вкусные, помогают при першении.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всех приветствую. Недавно познакомилась с серией леденцов 911. Так получилось, что за последний месяц два раза переболела. И каждый раз мучило першение горла и на фоне этого кашель. Все, что прописывал доктор делала, но, именно от першения мало что помогало.

В аптеке мне посоветовали эту серию леденцов. Их несколько видов, я купила со вкусом меда, лимона и имбиря. Были с сахаром и без сахара, взяла без сахара. Обычная пачка, внутри 20 леденцов в индивидуальной упаковке. Рассасывала леденцы каждые 3-4 часа, всего в день у меня получалось около 5 штук.

Вкус очень приятный, нет сладости, чувствуешь именно имбирь и лимон. В комплексе с остальным лечением, леденцы помогли избавиться от навязчивого першения, сняли позывы к кашлю. В целом, леденцы мне понравились.

У них и состав хороший и вкус приятный и цена недорогая. Хорошо обволакивают горло, избавляют от першения, смягчают слизистую. Леденцы точно рекомендую.

Лечебные леденцы 911 фото 1 Лечебные леденцы 911 фото 2

Другие отзывы на Лечебные леденцы 911

05.12.2022 11:25
Хорошего качества леденцы. Оказывает отличное обезболивающее действие в первые дни обострения заболеваний горла. Горло лечит за считанные дни.