Лечебные леденцы 911

Отзыв о Лечебные леденцы 911:
Смягчают горло, поднимают иммунитет

04.11.2022

Достоинства

Вкус, цена, много в упаковке.

Недостатки

Отзыв

Для меня леденцы от кашля – это всегда приятный и полезный способ лечения. Сейчас, правда, многие из них резко подорожали, но периодически попадаются бюджетные варианты. Одна из моих недавних покупок – леденцы 911 российского производителя «Твинс Тэк» Стоят они 90 рублей, продаются в обычных аптеках (или он-лайн, что даже удобнее – выбор больше).
Я пока попробовала только один вид этих леденцов – с эвкалиптом и мятой. Решила начать знакомство именно с этого вкуса – проверенный годами. И я не ошиблась в выборе. Леденцы вполне приличные, не отличаются от популярных брендов. Разве что более скромной упаковка – пакет с простым рисунком, внутри россыпью леденцы, каждый в отдельной обертке.
Леденцы хорошо помогают при боле в горле, убирают першение и кашель, снимают воспаление. При простуде самое то! Эвкалипт немного пробивает заложенность носа, если есть. Вообще вкус приятный, мягкий, не ядреный.
Еще один плюс леденцов 911 – они без сахара, с сахарозаменителем. На вкусе это почти не отражается, зато для зубов безопасно))) И полезнее!

Лечебные леденцы 911 фото 1 Лечебные леденцы 911 фото 2 Лечебные леденцы 911 фото 3

Другие отзывы на Лечебные леденцы 911

04.11.2022 18:36
При остром фарингите мне помогают леденцы с антисептическим действием который не всасывается в системный кровоток и имеет минимум побочных эффектов Леденцы 911 мед имбирь, шалфей и липа. Как только начали ощущать незначительный дискомфорт при глотании или сухость, першение сразу леденец под язык. Пять дней и вы здоровы.