Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios:
Delizioso L’OR – отличные капсулы

21.11.2023

Отзыв

Искала качественный капсульный кофе, но не слишком дорогой. Давно оценила плюсы такого формата, в капсулах вообще другой вкус и эффект. Машина на работе долго стояла без дела, никто не пил, все предпочитали френч-пресс или стандартное заваривание. А я люблю профессионально приготовленный кофе с традиционным и стабильным вкусом. Не могу с утра начать работать, если чашку-другую не выпью. И надо выбирать крепость, степень обжарки подходящую.
Этот кофе мне весьма понравился практически по всем пунктам. Недорогой, если сравнить с другими марками, а по уровню в чем-то даже превосходит. Вкус горячего напитка просто невероятный, сразу хочется потянуться рукой к чашке. Образуется плотная пенка, даже без молока. Пью по-разному – с молоком и без, иногда со сливками. Черный кофе очень хорош, а молоко только смягчает и так прекрасный набор вкусов.
Очень бодрит обжарка чуть сильнее средней. L'OR мне теперь нравится всеми своими продуктами. Покупаю разные виды, все вкусные, с легким отличием. Набор капсул мне на 3-4 дня, так как пью все чаще. Наверное, надо скоро сделать перерыв и отдохнуть от употребления. А потом снова наслаждаться с удвоенной силой)) Могу рекомендовать этот бренд всем, кто ищет достойный кофе в капсулах, они алюминиевые, кстати, очень прочные и стильные.