Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios:
LOR капсулы Delizioso

25.08.2022

Отзыв

У меня дома кофемашина Неспрессо. Для неё покупаю капсулы L'or. Пробовала разные виды этого кофе, но остановила выбор на Delizioso. Для меня это наиболее оптимальный вариант в плане вкуса и крепости:)) Кофе очень мягкий, сбалансированный, нежный. Обладает изысканными сладкими нотками. Это кофе лёгкой обжарки. По интенсивности у него пятёрка - как раз то, что мне необходимо. Сильно крепкий я не пью.

Нравится из него эспрессо в классическом варианте. Для этого необходимо залить 40 миллилитров воды. Получается небольшая чашечка оптимального по крепости кофе. Обладает приятной золотистой пинкой, не сильно густой. Иногда я добавляю в него немного сливок, и получается наиболее вкусно.

Купить кофе можно в разных местах. Ну, к примеру, можно заказать на wildberries или на Озоне. Ещё я смотрела в интернет-магазине профессионального оборудования для кофемашин, там тоже цены неплохие. Так что кофе в принципе довольно качественный. Цена на него по скидке около 300 р за пачку из 10 капсул. Выходит 1 чашечка - 30 р. Дёшево и сердито. А по вкусу очень ярко и насыщенно!:)

Так что смело можно покупать, если вы любите не сильно крепкий, но в то же время сбалансированный, благородный кофейный вкус. ".

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios фото 1