Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios:
Приятный кофе

02.03.2024

Отзыв

Приятный кофе
Люблю кофе во всех проявлениях, поэтому не могла просто пройти мимо Лер, как только приобрела систему Неспрессо. Настолько он вкусный и ароматный, что хочется пить его постоянно. Капсулы очень удачно сделаны, ничего не портится, не сминается. В кофемашину их достаточно просто вставить. Нет неприятного чувства, что появляется кислота или горечь. Я беру из линейку минимальную крепость Делициозо, мне подходит.
По вкусовым ощущениям он и правда классный, ароматный такой и нет ничего постороннего в нем. Приятное послевкусие оставляет, что-то такое фруктовое чувствуется. Нет лишней кислинки, вполне все сбалансированно. Со многими брендами знакома, так что понимаю, о чем речь. Очень мягкий вкус получается и глубокий. Он легко готовится, с этим у устройства проблем нет. Цена тоже соответствует качеству. Но хочу заметить, что в данной ценовой категории что-то лучше точно не получится купить.
Рекомендую попробовать. Хоть и крепость не такая высокая, но мне нравится, как он бодрит. Нежная легкая пенка, хорошее сочетание качественных и вкусовых характеристик при этом. Везде есть в продаже, в обычных супермаркетах можно спокойно найти. Можно и на маркетплейсе заказать, приходит целым и никаких проблем нет. Хранится тоже хорошо.