Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios:
Сбалансированная арабика

02.08.2022

Отзыв

Я пробовала разные капсулы от L'or, и в итоге пришла к выводу, что это лучший выбор для системы Неспрессо. По крайней мере, я уже так к ним привыкла, что пробовать какие-то другие даже не хочется: от добра добра не ищут. Так как я предпочитаю достаточно мягкий кофе, то и у этой марки мне нравятся не ядрёные сорта, а умеренной или слабой крепости. И пальму первенства я отдаю Delizioso.

Восхитительный кофе светлой обжарки, очень сбалансированный. В нём для меня достаточно и мягкости, и кофеина. Он отлично бодрит, когда это необходимо, но в то же время его можно и просто посмаковать, растянуть, насладиться в полной мере и вкусом и ароматом. Очень интересные злаковые нотки: действительно, как сказано в описании, чем-то похоже на свежеиспечённый хлеб. Этот кофе воплощает в моих глазах нежность, лёгкость и уют.
Им очень приятно угощать гостей.
Прекрасно сочетается и с молоком, и с сахаром, и с сиропами. Это важно, потому что я много раз встречала кофе, который очень вкусен в качестве самостоятельного напитка, но почему-то дисгармонирует с добавками.

Любителям мягкого кофе умеренной крепости рекомендую однозначно. Качество превосходное, такое редко доводится встретить.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios фото 2