Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Кофе в алюминиевых капсулах Лёр Эспрессо Форза

06.10.2022

Отзыв

Лично у меня отношение к продуктам такое - если красиво и стильно, значит, качественно и вкусно. Вот и кофе в алюминиевых капсулах Лёр Эспрессо Форза по этому закону оказался очень даже достойным вариантом. Упаковка оформлена как дорогущий швейцарский шоколад - в лучших традициях европейского маркетинга и дизайна. Я сразу с полки взяла. Так и состоялось первое знакомство.

Мой закон выбора меня не подвел - вкус и запах оказались необыкновенно приятными. Свежесваренный кофе пахнет расплавленным горьким шоколадом с терпким, пряным, тонким кофейным оттенком. Дух вокруг кофемашины стоит живительный. Я даже кресло придвинула, чтобы по утрам в сонном состоянии набираться сил от этого ""святого духа"". Да простят меня верующие за эту метафору. Горячий кофе на вкус не распробуешь, поэтому сразу я не пью. Жду три-четыре минуты, готовлю бутерброды или гранолу. А вот когда немного схлынет жар кипятка, тогда кофе превращается в живую воду с такими же свойствами.

Первое впечатление от первого глотка - бархатистая терпкость. Но не такая, как в желтых огурцах или суррогатных растворимых напитках. Терпкость плотная, крепкая, легкая. Такую хочется пить большими глотками, чтобы наполнить всю себя этим дорогим пряным вкусом. Каждый глоток пахнет божественно.

Одним словом, мои завтраки стали чем-то вроде театрального гурманского ритуала с тех пор, как в доме появилась кофейная машина.

Прекрасно, что это удовольствие не заканчивается за столом, а только начинается. Потому что приходит время силы, бодрости и радостного подъема. Часа три я чувствую себя спортсменкой, комсомолкой, отличницей и просто красавицей.