Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Кофе в капсулах L'OR Forza

10.10.2023

Достоинства

Качество капсул, приятный мягкий вкус, насыщенный аромат.

Отзыв

После того как появилась кофемашина Неспрессо, решила взять на пробу упаковку капсульного кофе бренда L'OR. Выбрала вкус Forza. Интенсивность на девятку. Это довольно крепкий кофе, но без ноток горечи во вкусе. Крепость приятная, из-за этого пить его легко. Кофе вообще без дешёвой кислинки.

Вкус оптимально сбалансированный, гармоничный, изысканный. Одна капсула способна приготовить чашку ароматного крепкого кофе эспрессо. С утра это неплохо бодрит, позволяет работать до самого вечера. Я уже прям жёстко подсела на капсульную коллекцию L'OR. Тем более вкусов в линейке очень много. Каждый найдёт что-то на своё усмотрение. Но мне по крепости и аромату больше подходит именно Форза. В нем я нашла всё то, что ценю в качественном кофе - крепость, приятный аромат, насыщенность.

Самая главная фишка - это кофейная кремовая пенка, которая образуется в чашке. Она идет с лёгкими сливочными нотками, воздушная и густая. Кофе пить приятно. Постоянно хочется повторить эту процедуру, что я и делаю каждое утро. Собираясь на работу, всегда готовлю себе чашечку этого кофе. Отличный вариант кофе на каждый день. По цене в пределах разумного.