Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Супруг купил кофеварку с системой неспрессо пару лет назад.

17.11.2022

Отзыв

Капсулы оригинальные были дорогие, сейчас, тем более, выросли в цене. Продавцы его ввели в заблуждение, что подходит только оригинал. Кофеварка стояла, пока я не начала изучать тему, нашла капсулы L'Or, которые идеально подходят. Сейчас покупаем разные вкусы, мужу и мне, соответственно, благо, что производитель предлагает широкий ассортимент. Размер капсул не меняется, только его содержимое. Расскажу про мой кофе - Espresso Forza.

Это интенсивный по вкусу кофе. Вкус горьковат, как у эспрессо, но он не просто горький, чувствуется многогранный вкус зерна. В ходе приготовления получается очаровательная пенка, которая делает кофе мягче и красивее) )) Иногда добавляю молока, но вкус кофе изменяется не в худшую сторону, просто он становится мягче и не таким крепким. Таким я балуюсь вечером, когда хочется уюта, тепла и сладости. Утром крепость напитка слишком важна. Кофе из кофеварки выходит горячим, но не кипятком, пить можно сразу, но маленькими глоточками.

Аромат не зависит от вкуса - всегда очень вкусный, сильный и является прекрасным ароматизатором для кухни.
Капсулы небольшие, алюминиевые, минимум по 10 штук в упаковке, но сейчас, когда мы определились с предпочтениями, покупаем упаковки побольше, так выгоднее.