Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Одним словом, рекомендую этот продукт всем ценителям вкусног

14.08.2023

Отзыв

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza стал для меня настоящей находкой. Идеальный вариант для тех, кто работает в крупных офисах и кому надо закупать капсулы для кофемашин. Тут, во-первых, отличное сочетание цены и качества, а во-вторых, универсальность. Этот кофе подходит под большинство стандартных кофемашин, поэтому из-за этого нет нужды беспокоиться.
L'or Espresso Forza — это кофе с интенсивным вкусом и ароматом. Поэтому если вам нравятся интересные, яркие вкусовые сочетания, этот кофе точно вам подойдёт. В линейке много вариантов плюс регулярно выходят новинки, так что можно экспериментировать.
Напиток изготовляется во Франции, что добавляет ему пару очков. Разумеется, сырье не оттуда, кофе во Франции не растёт. Но изготавливается по французским технологиям на местных фабриках.
Капсулы L'or Espresso Forza изготовлены из алюминия, и это является дополнительным преимуществам. Алюминий позволяет сохранять свежесть и аромат кофе на долгое времени, а это очень ценно. Сами по себе капсулы прочные, крепкие, вероятность того, что они будут деформированы крайне мала.
Одним словом, рекомендую этот продукт всем ценителям вкусного кофе!