Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

17.07.2024

Отзыв

Момент печали, момент радости, даже момент любви.. это все для меня связано с кофе. Это напиток, символизирующий для меня ответы на мои жизненные вопросы. Он согреет в холод, а аромат уже оказывает на меня благоприятное воздействие, успокаивает. Потому для меня важно, какой кофе я пью. Долгие годы я заваривала молотый кофе в турке, но с появлением кофемашины перешла на капсулы кофе. Быстро и удобно, тут без проблем. Мне нравится аккуратность и чистота при приготовлении. Капсулы красивые, упаковка не создает нагромождения на кухне. Кофе прекрасно в них сохраняет свои вкусовые качества. Встройка в кофемашину не создает трудностей. Вариантов кофе у L’or множество, на вкус и цвет, как говорится. Один из моих предпочитаемых – это L'or Espresso Forza. Он не очень крепкий, хотя по цифре идет 9, но в то же время он интенсивный. Я бы сказала, что вкус плотный, с нотками солидности. Самый вкусный момент — это когда на кофе образуется классическая пенка. Просто обожаю. Добавляю исключительно сливки и немножко сахара. Аромат есть. Классический кофейный. Несмотря на капсулы, кофе даже еще лучше по вкусу, чем молотый. Мне нравится, и я считаю его качественным. За качество отвечает вкус, аромат и то, что кофе без привкусов, чистый отобранный кофе. Среди L’or еще приобретаю Elegante. Каждый из вкусов серии L’or имеет свою отличительную нотку. L'or Espresso Forza строгий кофе, в то же время согревающий и уютный. Приятных моментов!