Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Лучший выбор за такую цену

23.10.2023

Отзыв

Систему Неспрессо купила сама, потому что хотелось попробовать что-то интересное и необычное в плане кофе. А тут и заморочек минимум, просто покупаешь капсулы и система сама его делает для тебя. Мне нравится в плане вкуса и качества производитель Лер. Капсулы сделаны во Франции, хорошо готовится кофе и быстро.

Качество отличное и цена не такая высокая. Большая линейка очень. Беру Форзу, в ней есть какие-то шоколадные нотки, так что для меня это напиток №1.
Аккуратно сделаны капсулы, так что для системы они отлично подходят. Вставляются легко и нет никаких проблем с приготовлением. Помол не слишком мелкий и в меру крупный, так что жидкость через него проходит отлично. Сразу чувствуется этот манящий аромат, как только система начинает готовить напиток. Вкус насыщенный, крепости достаточно. Для любителей можно и без молока попробовать, но я больше люблю сливочный вкус. Если пить без молока, получается, что послевкусие такое пряно-шоколадное. Нет никакой горчинки и не кислит он. Зерна обжарены хорошо, не чувствуется затхлости и чего-то прочего.

Мне нравится этот кофе, по цене доступный и качество отличное. Покупаю часто, не надоедает. Много где есть в наличии и никогда не мятый приходит, если заказывать. Отличный выбор на каждый день.