Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
L'OR Forza

10.05.2023

Отзыв

Капсульный кофе L'OR я покупаю постоянно. В линейке имеется очень много разных вкусов, можно выбрать, исходя из своих предпочтений. Мне по душе больше крепкие вкусы. Не могу пить мягкие варианты, так как они не бодрят и не заряжают энергии. Поэтому регулярно покупаю самые крепкие, особенно мне нравится L'OR Forza. Его я открыла для себя совсем недавно, но успела уже и влюбиться в этот вкус. Оптимальное решение для кофемашины. Очень легко готовится. Заправляю алюминиевую капсулу и жду, пока сварится этот ароматный кофе.
В процессе приготовления образуется очень приятный аромат дорогих зёрен кофе. Хочется побыстрее попробовать этот напиток. Из 1 капсулы получается чашечка ароматного крепкого эспрессо с девяткой по шкале интенсивности. Для меня это оптимальный вариант по вкусу. Кофе в меру крепкий, ароматный, насыщенный. Преобладают ярко выраженные сладковатые нотки. Очень приятно пьётся, при этом вообще не горчит, нет дешёвой кислоты во вкусе. Отличный сбалансированный кофе на каждый день. Идеальное начало дня с чашечкой такого ароматного эспрессо. Мне даже кажется, что моя кофемашина Неспрессо любит эти капсулы. Она так аккуратно и бережно готовит, и на выходе получается очень крутой бодрящий напиток.