Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Вкусно и без горечи

25.08.2022

Отзыв

Капсульная кофемашина стала главным приобретением прошлого года. Но с женой вышел спор, какие капсулы для нее лучше всего покупать.
Она хотела какие-то супердорогие, я смотрел бюджетные варианты. Потому что упаковка обычно стоит не дешевле 200, а то и 300 рублей, а штучек в ней всего 10, то есть ровно на столько же и напитков. Путем споров мы определили бренд для себя. Им стал LOR. Вот только крепость пьем разную. Жена, на удивление, что послабее, я люблю покрепче. Покупаю Forza с интенсивностью 9.
Капсулы мне нравятся не только за вкус, но и внешний вид. Где бы я ни заказывал их, они всегда аккуратные, не мятые. Запаяны хорошо, кофе их них не сыплется.
Легко вставляются в кофемашину, сразу же начинается процесс заваривания, происходит он быстро. Как только процесс пошел, можно почувствовать запах напитка, который очень дразнит аппетит. В общем, по утрам бодрит не только сам кофе, но и даже запах.

В зависимости от того, какой напиток вы хотите получить, заваривается и объем. Я обычно ставлю на эспрессо. Идеально по крепости, не горчит, хорошо пробуждает по утрам.
Можно не разбавлять молоком, чтобы почувствовать послевкусие этого напитка. Оно достаточно плотное и яркое. Но для тех, кому кажется крепковато, допустимо добавить сливки.
И по цене они не очень дорогие. Можно купить в магазине либо заказать онлайн. Недавно увидел их в продаже в Метро, теперь беру там, когда заезжаем.