Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Крепкий ароматный кофе

24.09.2024

Отзыв

Очень люблю кофе, поэтому друзья на день рождения мне подарили систему Неспрессо. Я недолго думала, почитала форумы, многие хвалили как производителя Лер. Его и взяла. Выбор капсул большой, хорошая линейка, много ароматных и вкусных капсул. Так как я люблю покрепче, то взяла на пробу Форзу. Идеальный вариант для меня, как для любителя такого напитка.
Капсулы хорошо подходят для системы, они легко вставляются, с этим вообще не проблем. Аккуратно спаяны, сделаны на совесть реально. Сам кофе не просыпается. Помол хороший. То есть легко вставить капсулу и она начинает потом готовиться без проблем в системе, вода отлично проходит. Сразу начинает распространяться этот приятный аромат. Пахнет и правда он вкусно. Немного с пенкой готовится. Вкус насыщенный, но мягкий, горечи нет. он не кислый получается также. Цена неплохая, если брать во внимание само качество. И везде продается. Хранится кофе в своей упаковке без проблем, ничего не отсыревает и не отмокает. Мне очень нравится его послевкусие. Оно такое, с характером)) Но не горчит. Качество достойное, так что такие капсулы можно брать не только себе, но и на подарок смело заказывать. Приятный, мягкий, без кислотности повышенной. Упаковка хорошо заметна, оформлена в лаконичном черном цвете. Крепость сразу обозначена на упаковке, так что найти его будет легко и разобраться в линейке тоже. Рекомендую взять на пробу, идеальный вариант, чтобы с утра пораньше насладиться вкусом и ароматом любимого напитка. ".