Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Это теперь мой самый любимый вариант кофе

29.10.2023

Отзыв

Давно мечтала найти себе оптимальный по соотношению качества и цены вариант кофе в капсулах для своей машины Неспрессо. И наконец то я его нашла. Подруга посоветовала, с работы. У нее в точности такая же машина и она пригласила меня попить ее вариант кофе. Мне так понравился этот напиток, что я тут же купила такие капсулы и для себя.

Кофе L'or Espresso Forza делается во Франции. Есть много вкусов этого напитка. Заказать можно разные варианты. Мой вариант был в отлично запечатанных алюминиевых капсулах. Они прекрасно сохраняют продукт в целости и при транспортировке не меняется ни вкус ни запах кофе.

Стоимость напитка вполне оправдывается его качеством. Этот кофе абсолютно ни в чем не уступает ни одному из моих любимых напитков. При этом у него качество все же значительно лучше. А уж про аромат вообще можно говорить днями. Напиток очень легко пьется, по вкусу совершенно нет никакой горечи, и что мне больше всего нравится — у него есть большая, приятная кремовая пенка. Опять же нет неприятного послевкусия, с которым я часто сталкиваюсь в других кофейных напитках.

Если выбираете этот кофе, то пить его необходимо утром или днем. На ночь я бы не рекомендовала. Потому что он достаточно крепкий и можно потом вообще не заснуть.

Кофе L'or Espresso Forza – это теперь мой самый любимый вариант кофе в капсулах. Отличное качество, приемлемая стоимость и заряд бодрости — все что мне нужно для удачного дня!