Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Буду дальше его покупать.

11.01.2023

Достоинства

Ярко выраженный вкус, насыщенный аромат.

Отзыв

Несколько лет назад приобрела кофемашину системы Неспрессо. Регулярно покупаю для неё новые капсулы. Очень нравится линейка капсульного кофе L'or. Благодаря разнообразию вкусов можно выбрать на любые предпочтения. Я попробовала много вкусов и остановила свой выбор на Forza. Это довольно ароматный, насыщенный и крепкий кофе. Вкус довольно интенсивный и ярко выраженный. Об интенсивности свидетельствует девять баллов. Зерна в тёмной степени обжарки, все как я люблю. Не могу пить мягкие вкусы, так как они меня вообще не бодрят. Стараюсь всегда выбирать наиболее крепкие. Вот Forza - как раз этот самый вариант моего оптимального кофе. В нем гармонично все, начиная со вкуса и заканчивая ароматом. Кофе оставляет долгое и приятное послевкусие, его очень приятно пить, хоть и чувствуется горчинка. Хотя она присуща настоящему эспрессо. Образуется небольшая, но довольно плотная пенка. Вкус слегка сладковат. Добавляю 2 ложки сахара - это мой оптимальный рецепт. Иногда вместо сахара могу добавить сгущённое молоко - тоже получается очень оригинально. В общем, к этому кофе у меня никаких претензий, только одни положительные эмоции. Буду дальше его покупать.