Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Мне нравится.

19.10.2023

Отзыв

Для моей семьи кофе является главным напитком. Мы воды простой пьем меньше, чем кофе. Поэтому подходим к выбору марки кофе очень серьезно. Поскольку наша кофе-машина позволяет использовать капсулы разных производителей, то как-то попробовали кофе в капсулах L'or Espresso Forza. Всей семье очень понравилось. Это оказалась долгожданная, роскошная новинка для моей кофе-машины. По вкусу напиток просто отличный. Это 100% кофе, причем произведенный во Франции. Понятно, что его не там вырастили, а просто изготовили по французской технологии и расфасовали.
Особенно привлекла изначально упаковка для капсул. Она алюминиевая. Это не дает ни малейшего шанса повредить капсулы, так как у других производителей они бывают часто поврежденные. А еще это сохраняет прекрасный аромат и вкус кофе во время транспортировки.
Получившийся напиток нас приятно удивил. Достаточно выпить утром одну чашечку и в сон аж до вечера не клонит совершенно. А это для всех нас очень важно, потому что носом на работе постоянно клюем и часто не высыпаемся. А тут все отлично — целый день бодрячком.
Приятный вкус, как всегда, у качественного кофе. Я пью с сахаром или медом. Мне нравится. Стоимость этих капсул вполне приемлемая, по карману не бьет. Поэтому часто покупаем с запасом. Несколько минут отнимает приготовление по утрам и на весь день отличное настроение и заряд бодрости. И главное — получается очень насыщенный вкус с приятным ароматом. В ресторане такой не подадут! Просто отличное кофе с ярким вкусом!
А вообще у производителя есть целая коллекция вкусов, которая подойдет любому ценителю кофе.