Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Кофе Forza L'OR

03.06.2023

Отзыв

Капсульный кофе L'OR я пркупаю постоянно. Мне нравятся разные вкусы. И это очень хорошо, что в линейке представлены разнообразные варианты вкусов. Их целая коллекция. Это позволяет выбрать наиболее подходящий вариант по крепости. А когда выходят новинки, я стараюсь их сразу покупать

. Сегодня хочу описать кофе Форза. У него 9 по интенсивности. Как по мне, так это оптимальная крепость. Капсулы довольно качественные. Легко и быстро заправляются в кофемашину. Кофе готовится буквально за несколько мгновений.

Ароматная чашечка вкусного кофе позволяет мне взбодриться и настроиться на трудный рабочий день. Поэтому я стараюсь выпивать одну небольшую чашку с самого утра перед началом рабочего дня. Вкус у него очень насыщенный, в меру крепкий. Присутствует ярко выраженный аромат. Вкус хорошо раскрывается.

В каждом глотке ощущается тонкость и мягкость вкуса. Присутствует кремовая пенка. Это особая изюминка этого кофе. Она придаёт пикантность, изысканность вкусу. Пачка рассчитана на 10 капсул. Мне, конечно, хватает ненадолго, так как ещё и муж пьёт. Но поскольку цена в пределах доступного, то получается покупать довольно часто.