Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Кофе Forza

29.09.2023

Отзыв

Кофе со вкусом древесных ноток? Я была крайне удивлена, когда прочитала на упаковке описание к этому кофе. Коллекция L'OR достаточно качественная по составу и вкусовым вариантам. Есть много вариантов как для любителей мягких, так и более крепких насыщенных вкусов кофе. Мне импонируют, конечно же, крепкие вкусы. Ну что это за кофе, который не может хорошо взбодрить утром?)

В коллекции L'OR я решила попробовать Forza с девяткой по интенсивности. Вот о нем-то я и хочу рассказать. Именно этот кофе идёт с древесными нотками. После того как я попробовала первый раз, то крайне удивилась вкусовым качествам. Действительно, достойный, дорогой и роскошный кофе. Прям сильно ярко выраженного вкуса древесных ноток я не ощутила. Мне больше преобладает лёгкая горчинка шоколада.

Вкус очень хорошо раскрывается. После него остаётся такое долгое и приятное послевкусие. Можно сказать, что кофе насыщает. Поэтому выпив такую чашечку на обед, не нужно больше ничего, но это лично у меня так работает.

Я в обеденный перерыв делаю себе чашку этого кофе и до самого вечера чувствую сытость. Ещё у этого кофе приятная кремовая воздушная пенка. Она дополняет вкус, раскрывает его аромат. Так что этот кофе достойный внимания.