Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Хороший, бодрящий кофе

09.02.2024

Отзыв

Эти капсулы стали достойной заменой оригинальным капсулам для моей кофемашины системы Nespresso. Производит их французская компания L'or. У этого бренда большая линейка кофе, есть из чего выбрать, но я хотела тот, что покрепче. Попробовала несколько крепких сортов, остановилась на номере 9 под названием Forza. Это не самый интенсивный сорт, но мне даже после бессонной ночи, когда удалось поспать лишь несколько часов, этой интенсивности вполне хватает, чтобы полностью проснуться и почувствовать прилив энергии.
Капсулы, сделанные из алюминия, хорошего качества. От повреждения их надежно защищает картонная упаковка. Она, кстати, выглядит презентабельно и красиво. Такую можно и на подарок купить. Так вот капсулы подходят для кофемашины Nespresso и легко в ней протыкаются. Мне надо только вставить капсулу, а дальше кофемашина готовит сама. Напиток получается ароматный, в каждой порции воздушная плотная пенка.
В этом сорте Forza есть оригинальный привкус - древесные нотки. Этот выразительный неповторимый вкус украшает кофе. Я люблю не быстро выпивать чашку, а смакуя, не торопясь никуда. Наслаждаюсь и постепенно просыпаюсь. Если хочу сделать вкус мягче, то добавляю молоко, получается не менее вкусно.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza фото 3