Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Давно искала хороший кофе в алюминиевых капсулах. Наконец, н

22.07.2023

Отзыв

Однозначно рекомендую его к приобретению.
Первое, что запало мне в душу, это большой ассортимент. В линейке много разных вкусов, есть кофе послабее, есть покрепче, так что каждый сможет найти вариант по вкусу. Мне, например, нравится кофе средней крепости, тут я нашла идеальный для себя вариант.

Второе, на что я обратила внимание уже после покупки, это насыщенный вкус и аромат напитка. Он получился терпким и насыщенным, все, как я люблю. Аромат тоже выше всякий похвал, сразу понятно, что напиток дорогой и качественный.
Третье, что меня порадовало — это доступность этого кофе. Оно стоит совсем недорого, особенно если брать во внимание соотношение цены и качества.
В приготовлении напиток тоже очень прост. Если у вас есть кофемашина, L'or Espresso Forza станет отличным вариантом для вас. Достаточно просто положить туда капсулу и уже через считанные минуты будете наслаждаться вкуснейшим напитком.

Подводя итоги, могу сказать, что рекомендую этот кофе всем любителям и владельцам кофемашин. Вы точно не пожалеете о своем приобретении. Бодрость и хорошее настроение надолго после него гарантированы.