Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Для ценителей качественного, вкусного, крепкого кофе

19.09.2023

Отзыв

Мы с мужем настоящие кофеманы. Поэтому кофемашина в нашем доме уже давно. Это отлично экономит время с утра: вставляешь капсулу, нажимаешь кнопку и буквально через минуту ароматный напиток готов. В этом деле самое главное – подобрать нужный кофе. Наши вкусы совпадают: и я, и муж любим кофе от Лор. Часто покупаем большие наборы-ассорти бренда с разными видами интенсивности кофе. И чередуем, чтобы не приедался. Да и гостям всегда есть из чего выбрать. А если говорить о личных предпочтениях, то больше всего мне нравится Форза.
Вкус у Форза довольно яркий и насыщенный, с оригинальными древесными оттенками. Крепость 9, это значит, что крепкий. Плотная шапочка-пенка. Оставляет приятное послевкусие. Аромат при варке потрясающий, на всю кухню. Сливки или молоко сделают напиток мягче и нежнее, тогда в нем будут слышны орехово-сливочные нотки.
Нравится и классная стильная упаковка, привлекает внимание и создает настроение праздника, визуально очень красивый дизайн, а сами капсулы похожи на конфетки.
Капсулы из алюминия, легко протыкаются машинкой и могут заменить капсулы неспрессо (идентичные по форме и размерам, подойдут для машин с такой системой).

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza фото 1