Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Наконец то я нашла себе лучший капсульный кофе в L'or Espres

22.09.2023

Отзыв

Этот кофе мне порекомендовала подруга, которой я доверяю. Я решила последовать ее совету и купить эти капсулы. В магазине нашла их легко. Производится данный продукт во Франции. В составе есть ароматная арабика, прошедшая особую обработку.

Капсулы сделаны из алюминия. И это хорошо. Они качественные, плотно запаянные. Помещены в симпатичную коробочку. Для моей Nespresso они подошли как родные. Приготовление кофе теперь не занимает много времени. Когда оно готовится, по квартире расплывается прекрасный кофейный аромат.

Кофе мне очень понравился. Я его распробовала буквально с первой чашки. Он достаточной интенсивности, при этом нет горечи и кислинки. Кофейная гамма дополнена древесными нотами и пряностями, что делает вкус более изысканным и благородным.

На напитке появилась обильная пенка. Она оказалась густой. В общем, спасибо подруге, по рекомендации которой я купила эти капсулы. Я осталась ими полностью довольная. Теперь каждое утро начинается с глотка этого напитка, который придает нужную бодрость и энергию.

Думаю, что это достойный аналог оригинальным капсулам для кофемашины, который по цене более приемлемый. Если бы мне пришлось ставить оценку, то этим капсулам я бы с уверенностью поставила 10 баллов. Надо будет только дополнить рацион другими капсулами от бренда L'or. У него отличная линейка вкусов, в которой точно найдется еще что-нибудь привлекательное.