Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza: для ценител

05.07.2023

Отзыв

Чашка ароматного кофе для меня имеет большое значение. Именно с нее начинается мое утро. Покупка капсульной кофейной машины стала для меня радостным событием. С большим азартом я принялась дегустировать различные сорта кофе в капсулах. Очень хотелось найти бюджетный вариант, по качеству не уступающий дорогостоящей продукции.

Настоящим открытием в этом плане стал кофе L'or Espresso Forza в алюминиевых капсулах. Продукт упакован в красивую коробочку, а сами капсулы похожи на конфеты. Такой кофе приятно получить в подарок из-за оригинального дизайна упаковки.
Моя кофейная машина отлично пробивает эти капсулы. На приготовление ароматного напитка требуется чуть меньше минуты. Кухня наполняется запахом натурального кофе. Это сразу бодрит, задает позитивный настрой на весь предстоящий день.
Кофе порадовал насыщенным вкусом без оттенка кислоты или горечи, которыми нередко грешат дешевые марки. Напиток придает сил, помогает проснуться ранним утром, поднимает настроение.

Иногда в выходной я позволяю себе чашку кофе во второй половине дня, разбавляю напиток сливками. Отмечу, что продукт не уступает по качеству напитку из кофейни. А вот стоимость выходит ниже в несколько раз.

Могу смело порекомендовать продукцию французского производителя всем ценителям хорошего кофе. Уверена, что кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza не разочарует даже самых капризных и взыскательных поклонников бодрящего напитка.