Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Кофе в капсулах L'or Espresso Forza

21.11.2023

Отзыв

Кофемашина в нашей семье появилась давно, поскольку мы с мужем пьем много кофе. Недавно мне в специализированном магазине порекомендовали новые французские капсулы по бюджетной цене. Они подходят к нашему аппарату системы Неспрессо идеально. Напиток можно приготовить за пару минут, капсулы не сминаются, пробиваются с первого раза. Вода течет ровной струей, нет брызг.
Эспрессо оказался ароматным и крепким. Терпкий аромат поднимает настроение, позволяет быстро проснуться. Он наполняет всю квартиру, бодрит, дарит отличное настроение.
Муж пьет этот кофе без добавок, поскольку ценить именно за натуральный вкус. Я добавляю в чашку немного сахара, использую обычный растворимый или тростниковый. Напиток по качеству не уступает эспрессо из дорогой кофейни, расположенной в центре нашего города. Но обходится дешевле. По нашему мнению кофе получается не хуже, чем при использовании оригинальных капсул.
Алюминиевая оболочка выглядит эстетично. Она плотно запаяна, поэтому сохраняет аромат содержимого на 100%. Капсулы упакованы в удобную коробочку, защищены от случайных механических повреждений.
В линейке производителя много разных вариантов, но нам больше остальных понравился именно Forza. Он имеет глубокий вкус, терпкий и бодрящий аромат.