Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Прекрасная арабика

08.04.2024

Отзыв

Это моё "лекарство" от сонливости. Кофе пробуждает с первых нескольких глотков - прямо чувствуешь, как за несколько секунд голова просняется, щёки наливаются здоровым румянцем, а конечности заряжаются жаждой деятельности. Казалось бы, это должно быть обычным свойством кофе, но на практике не так - к сожалению, даже среди капсульного кофе встречается куча суррогатов, не дающих никакой бодрости.
Теперь про вкус. Он у Forza яркий, глубокий и насыщенный. Есть лёгкие древесные нотки и немного - шоколадные. Классическая примета тёмной обжарки.
Очень нравится пенка - пышная, плотная и одновременно нежная. Это отличительная особенность любого кофе в капсулах - я, признаться, ради пенки кофемашину и покупала - но тут пенка особенно радует глаз и тактильные рецепторы.
Я заинтересовалась брендом и уже попробовала ещё одну разновидность - Splendente. Это тоже хороший качественный напиток, но по вкусу для меня не то, я всё-таки более интенсивные варианты люблю. Теперь хочу попробовать у L`OR Ristretto - он самый интенсивный, интересно, понравится ли... Вообще, как я смотрю, выбор у производителя большой, так что можно найти капсулы на любой вкус.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza фото 1