Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

12.06.2024

Достоинства

По крепости кофе получается средний, всем нравится.

Недостатки

Отзыв

Кофейные капсулы L'or Espresso Forza мы приобрели для кофе брейков на работе. Мы не привередливые, однако от выбора оптимального кофе не отказываемся. Выбирали из линейки L'or. Сначала о самих капсулах. Завернуты они в качественный алюминий и компактные по размеру. В нашу кофемашину Nespresso капсулы аккуратно встраиваются, очень современно и эргономично. Удобство капсул трудно переоценить, я имею в виду процесс приготовления, особенно в рабочей обстановке и в атмосфере нехватки времени. К тому же нет лишней посуды для мытья. Компактные капсулки приятно держать в руках, готовишь с удовольствием. Быстро на раз два и напиток готов. Кофе получается вкусный и чрезвычайно ароматный с пушистой пенкой, не отдает сильной горечью. В составе кофе ощущаются интересные древесные ноты, они придают кофе пикантный оттенок. Напиток мягкий и нежный. По крепости кофе получается средний, всем нравится. Добавляем обычно сливки и сахар по вкусу. Заряд бодрости с L’or Espresso Forza обеспечен. В современном мире трудно обойтись без кофе, но выбирать нужно его по качеству, я считаю, это ведь продукт, который мы употребляем часто. L'or Espresso Forza качественный кофе, состоит из натуральных ингредиентов, это чувствуется, когда его пьешь и не остается никаких странных осадков. Запах приятный, яркий и запоминающийся и не надоедает. Кофе хорошо хранится в сухом темном месте. По оценке ставлю максимум звезд.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza фото 1