Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Настоящий эфиопский кофе

26.12.2023

Отзыв

Я уже лет 5 являюсь горячей поклонницей кофе из Эфиопии. Азиатский и колумбийский кажется слишком резким, бразильский - слишком пережжённым, кубинский - просто не о чём.
А Эфиопия - о-о-о... Это царица кофе. Мягкий, но глубокий вкус, сладковатый, совершенно не резкий... Тут тебе и фруктовые, и цветочные нотки, и ореховые - настоящий натюрморт. Оды эфиопскому кофе можно петь вечно, но сейчас мы говорим о конкретном бренде.
L`OR - это настоящий кофе из Эфиопии, со всеми прилагающимися достоинствами. Видно, что зёрна бережно и умело обрабатываются, ничего не теряется "по дороге". Я даже удивлена, что такой продукт можно купить относительно недорого (по меркам капсул).
Приятный бонус - плотная и пышная пенка. Пить такой кофе - настоящее удовольствие.
Что касается конкретно Forza, то это довольно "суровая" и интенсивная разновидность. Даже немного жгучая. Очень полюбила его за сочетание пряности и глубины, поэтому в последнее время пью именно его, хотя раньше пылала любовью к Splendente. Но Forza лучше тонизирует, а с моим напряжённым графиком это очень важное качество. Решила написать отзыв именно на него, потому что бодрости от кофе ждут все, это приоритетное качество для многих, так что хочу привлечь внимание в первую очередь именно к Forza.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza фото 1