Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Фиолетовое блаженство

30.08.2022

Достоинства

Насыщенность, внешний вид, раскрывается интересно, стоимость.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, я люблю кофе свежий, а растворимый не переношу физически и морально. Поэтому муж подарил мне кофе машину. Встал вопрос о капсулах, не все подходят к нашей модели, долго выбирали.

Остановились на LOR капсулы Profondo, цвета баклажан. Я прочитала отзывы и про совместимость. Внутри 10 герметичных баночек, аромат манящий, словно только обжарили. Подошли идеально, дизайн красивый. Предпочитаю среднюю крепость, образовавшаяся пенка меня порадовала.
Рекомендую пить без сахара, если желаете почувствовать тот самый привкус зёрен. Цена у продукта адекватная, количество соответствует стандартам.

Я довольна своим выбором, это базовый продукт без лишних примесей и добавок, иными словами, это классика. Не чувствуется мусора и заменителей, как в дешевых напитках. Мне хватило на месяц.

Привкус миндальный, возможно добавить молоко, сливки по желанию. Доступен в любых сетевых магазинах и онлайн заказах. Хороший, в меру крепкий, способный поднять настроение. Рекомендую обратить внимание, качество вас порадует.

Теперь уже наш любимый, всегда стоит на полке, радуя нашу семью и гостей.

Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 1 Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 2