Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Profondo L’OR

26.12.2023

Отзыв

Кофе, от которого я в восторге. Мы купили домой неспрессо-машину, начали пить капсулы – земля и небо по сравнению с туркой. Надо только капсулы покупать, и вкус можно тоже брать разный, что, конечно, хорошо. Вот только цены на них кусаются, поэтому постоянно присматриваю недорогие варианты. Повезло, увидела Profondo L’OR – и влюбилась.

Это линейка французского кофе с отличным вкусом, параметры буквально все отличные. В составе – классическая арабика, обжарка французская. Пакет качественный, сохраняет капсулы в целостности. Пенка и аромат, густота и насыщенность вкуса, крепость на выбор. Качество налицо – алюминиевые капсулы, аромат сохраняется внутри надолго. Приготовление автоматическое, все как в хорошей кофейне в моей домашней чашке. Пить можно с молоком, лучше добавить его в нагретую чашку, заранее, чтобы кофе наливался постепенно на молочный компонент.

По цене это средний уровень, а качество соответствует ведущим маркам. Находку считаю удачной. Пью пару чашек в день как минимум. Очень нравится такая технология приготовления, все параметры напитка на отличном уровне. Такая чашка дает энергию надолго, поэтому всегда приятно зарядить очередную капсулку и порадоваться жизни!

Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 1