Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Любовь навсегда

10.04.2024

Достоинства

Миндальные нотки, насыщенность, интенсивность, пышная пенка.

Недостатки

Никаких!

Отзыв

Любовь навсегда
Много я пробовала разных капсул, но эти - однозначно фаворит! Только теперь я поняла, что такое настоящий вкусный кофе, и перестала жалеть о покупке кофемашинки.
L`OR Profondo - прекрасный лунго. Я пью только лунго - не понимаю формат эспрессо, так что ассортимент существующих на рынке РФ капсул как бы автоматически сокращается для меня в два раза. Учитывая, что он и так очень мал, ситуация плачевная. Но, благо, я нашла свой идеал.
Прежде всего мне понравились миндальные нотки. Они, конечно, не слишком яркие - так что если кто-то ждёт чего-то типа ванильного ароматизатора, расстаньтесь с иллюзиями сразу. Но лёгкий, ненавязчивый привкус миндаля есть - это обусловлено степенью обжарки и сортом зёрен. Мне это очень нравится.
Во вторую очередь я оценила вкус в целом. Он, как говорят, плотный, интенсивный, крепкий. Мощный бодрящий эффект прилагается. Пьётся при этом легко, то есть, горчит не сильно.
Ну и, напоследок, пенка. Она пышная, плотная и поднимает настроение. Для меня тактильные ощущения тоже важны, так что это сыграло немалую роль.
Десять баллов из десяти, рекомендую всем, кого заинтересовали перечисленные мной плюсы.

Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 1