Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Самый любимый кофе

27.12.2023

Отзыв

Хорошая вещь, кофемашина. Я очень рада, что приобрела Неспрессо. Мне как любителю кофе очень важно с самого утра насладиться чашечкой любимого напитка. Тем более система капсульного типа, не надо стоять у плиты и следить за туркой. Устройство само все за вас сделает, надо только вставить капсулу и нажать на кнопку. У меня и любимый производитель есть - это Лер.
Капсулы выпускают во Франции. Отличное качество и цена приемлемая. У производителя достаточно большой ассортимент. Но мне больше нравится Профондо. Это идеальное сочетание качества и вкуса. Крепость не самая максимальная, но и не минимум в линейке. Быстро готовится кофе. Получается с нежной кремовой пенкой, которая не растворяется, как только начинаешь пить кофе. Вкус глубокий и насыщенный. Чувствуется что-то приятное в послевкусии, мне больше напоминает шоколадные нотки. Горечи нет и кислотность не повышена. Настолько ароматный и бодрящий приятный кофе, что не хочется даже молоко добавлять.
Конечно, советую к покупке. Много где есть в продаже, спокойно можно как в обычном магазине купить, так и онлайн заказать. Выбор всегда большой, даже если не захотите покупать Профондо, всегда есть, на чем остановиться. Покупка капсул не вылетает в копеечку, потому что цена приемлемая. Можно пить каждый день.