Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Очень яркий и насыщенный кофе

08.05.2024

Отзыв

Недавно я приобрела кофемашину, работающую на капсулах, и естественно, возник вопрос, какие же именно выбрать капсулы. Бренду L'OR я доверяю уже давно — еще до покупки машины часто брала растворимый кофе именно этого производителя. Кроме того, у L'OR довольно разнообразная линейка вкусов, поэтому есть, из чего выбрать.
Одна упаковка стоит около 400 рублей, а на маркетплейсах со скидками выходит еще дешевле. В упаковке 10 алюминиевых капсул, что немаловажно, так как, например, капсулы из пластика обычно не герметичны, из-за чего кофе теряет свой аромат. Капсул L'OR же выглядят аккуратно, не мнутся и крепко упакованы, благодаря чему кофе сохраняет свой вкус даже после длительного хранения. Капсула вставляется без проблем, и кофемашина во время приготовления работает ровно.
Из всей линейки мне больше всего нравится вкус Profondo: он крепкий, но одновременно и нежный, и имеет легкое послевкусие ореха. Я всегда пила кофе, разбавляя его молоком и добавляя много сахара, но этот даже без сахара и сливок остается вкусным и не оставляет неприятного привкуса горечи. Как и у всех остальных вкусов из линейки, у него очень яркий аромат, поэтому даже во время приготовления чувствуется сильный и приятный запах кофе.
Мне довелось попробовать множество других видов кофе в капсулах, и пока лучше этого в своем ценовом сегменте не нашла. Так что я своим выбором полностью довольна, и могу порекомендовать этого производителя обладателям капсульной кофемашины.

Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 1 Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 2 Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 3