Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Достойный кофе!

22.11.2022

Отзыв

Кофе данного бренда покупаю не впервые. Каждый раз нахожу для себя что-то новенькое. В этот раз купила наборчик на десять капсул. Во-первых, это экономия: хватает его на две недели, если заваривать маленькие объёмы порций. Нравится вкус, аромат, стойкая пенка. Шикарный продукт в элитной упаковке, которую не стыдно подарить кому-то на мероприятии или просто в качестве знака внимания порадовать дорогого сердцу человека.
Мои впечатления

Кофе имеет злаковый вкус с насыщенными (для непосредственно моих вкусовых рецепторов) фруктовыми оттенками. Этот самый уникальный продукт сочетает несколько разновидностей ароматов, я даже не могу сказать, что является преобладающим фактором.

Истинное путешествие во вкусовую феерию начинается с первых глотков ароматного напитка. Сначала можно почувствовать нотки глубоких шоколадных оттенков. Синергия шоколада и ореха впечатляет и напоминает вкус батончика ""Сникерс"", но это лично мои ассоциации. Потом вкус постепенно переходит в ненавязчивые, облегчённые злаковые нотки с насыщенными фруктовыми оттенками. Приятное послевкусие остаётся надолго и перебивает аппетит, потому вам не хочется кушать

Я рекомендую этот кофе однозначно! Моя оценка - пять баллов!